Выставка ExSex. Открытие Мультимедиа Внутри.

Мультимедийная галерея Пространства Внутри.

Искусство и культура 18+

На базе Пространства Внутри открывается мультимедийная галерея! 

На выставке "ExSex" команда Пространства Внутри предлагает своему зрителю пережить новый опыт в уже родных стенах. Открытие сочетает в себе как презентацию "оживших" работ фотографа Романа Филиппова, так и экспозиции только начинающих свой творческий путь авторов.

"ExSex" — это своего рода эклектика различных форм и стилей искусства: от авторских интерпретаций классической фотографии до психоделических акриловых полотен. "И что же общего у столь разношерстной группы деятелей?" — спросите вы. Они по-своему видят человека: изящности тела, глубину души, взаимодействие между телесным и духовным – ощущают саму суть человеческого естества.

"Человек звучит гордо!" — небезызвестная цитата в мире театра, у нас же "человек" в течение двух недель будет звучать красиво.

В малом зале вы окунетесь в мультимедийный мир эротических фотографий Романа Филиппова в сопровождении живой игры на рояле. В фойе бужет можно оценить и приобрести работы современных художников и фотографов Москвы. А в большом зале прямо на сцене можно будет потанцевать и послушать живые сеты с хорошей электроникой!)

Поделиться:

704 дня назад
22 мая 2022 18:00–22:00

Москва
Пространство Внутри, ул. Казакова 8 стр 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов